Das moleplan Team

Ing. Markus Simon
Geschäftsführung

+43 (0) 664 / 88 266 170

simon@moleplan.at

Josef Luckerbauer
Bereichsleitung Hartberg

+43 (0) 664 / 88 266 174

luckerbauer@moleplan.at

Michael Simon
Projektierung Tiefbau,
RiMo zertifiziert

+43 (0) 664 / 24 18 575

michael.simon@moleplan.at

Ing. Thomas Graf
Projektierung Tiefbau
RiMo zertifiziert

+43 (0) 664 / 88 730 062

graf@moleplan.at

Dominik Niklas
Projektierung Tiefbau, Verkehrswege- u. Straßenbau
RiMo zertifiziert

+43 (0) 664 / 46 17 845

dominik.niklas@moleplan.at

Alexander Niklas
Projektierung Tiefbau, Verkehrswege- und Straßenbau, Breitbandausbau
RiMo zertifiziert

+43 (0) 664 / 88 703 064

niklas@moleplan.at

Ing. Eva Klepits
Projektierung Hoch- u. Tiefbau
2-D-Modellierung

+43 (0) 664 / 19 53 299

klepits@moleplan.at

Niklaas Schützenhofer
Projektierung Wasserversorgung

+43 (0) 664 / 88 730 061

schuetzenhofer@moleplan.at

Karin Edler
Projektkontrolle, Kollaudierung

+43 (0) 664 / 88 266 176

edler@moleplan.at

Manfred Faustmann
Vermessungen, Digit. Leitungskataster
RiMo zertifiziert

+43 (0) 664 / 43 645 25

faustmann@moleplan.at

Elena Haberler
Lehrling Bautechn. Zeichner

haberler@moleplan.at